Где я покупаю столярную доску?

Здравствуйте, коллеги!

Не прошло и года, как я снова на связи 🙂

Где я был и чем занимался? Обо всём по порядку.

В одном из последних постов: Как кризис среднего возраста  директора влияет на успех столярного бизнеса? я уже рассказывал,  что отошёл от оперативного управления столярным  производством.

Но по прежнему являюсь совладельцем столярного бизнеса. Проще говоря, у нас теперь новый директор — мой младший брат. Скоро как 2 года.

В том же материале я упомянул, что занялся ещё одним проектом. Но не говорил каким.

Пришла пора рассказать.

Практически всё время, из 10 лет моего руководства столяркой, я покупал столярный пиломатериал у одного и того же поставщика. Его зовут Максим.

Когда Максим узнал, что я ушёл из директоров и у меня появилось больше времени,  он попросил помочь ему в его бизнесе. Он планировал увеличить производственные мощности в 5 раз. Ему нужны были деньги, чтобы закончить проект и мой опыт в продажах.

Так мы стали партнёрами. И я получил от Максима почётное звание «заместитель директора».

Теперь мой брат покупает столярную доску по блату 🙂

Не так давно я задался вопросом, а где читатели и подписчики моего блога покупают столярную доску? И почему, думаю, не предложить им попробовать купить сухую доску в Красноярске?

Тем более, что поставщик проверенный и у вас есть в этой компании свои люди 🙂

Конечно, первый вопрос может возникнуть, как покупать доску в другом городе? У меня раньше тоже были такие вопросы, когда нужно было покупать кое-какие материалы в других городах. Но после того, как раз попробовал, дальше стало проще. А сейчас вошло в привычку. Часто в другом городе покупать выгоднее. Да и приходит порой быстрее.

***

P.S. Много воды утекло с тех пор. Как это часто бывает — партнёры разошлись. Не поделили деньги и славу. Проект по доске закрыт. Но я по-прежнему в строю! 🙂 С 01 марта 2022 года всем самым актуальным я делюсь в сообществе во ВКонтакте.

Так что, если вы решили открыть столярку или уже пашете в ней как проклятый, то присоединяйтесь: https://vk.com/igor_stradymov

Это группировка таких же маньяков, помешанных на столярке.

Там я с удвоенной силой продолжаю вещать про бизнес, маркетинг и продажи в столярке. Учимся выжимать максимум денег с наименьшими усилиями.

Вы можете оставить комментарий с Вашего сайта.

Оставить комментарий